fbpx
aiamoodulid varavaautomaatika

Металлические заборы и ограждения

Alderman предлагает очень широкий ассортимент металлических отливок и кованых стен. Стоит отметить, что элементы ковки не очень дороги, в отличие от распространенного мнения, но они значительно увеличивают общее впечатление от границ.

Изготовлены из качественного материала, покрыты атмосферостойким красочным покрытием, по желанию клиента и оцинкованы. Изготовление согласно эскизу/проекту клиента, при отсутствии же конкретных желаний — согласно каталогу изделий Алдерман.

Изгороди изготавливаем по принципу «от фундамента до светильника», т.е. отливаем фундамент, кладём каменную кладку и столбы, устанавливаем электропровода и монтируем выбранные клиентом светильники. Для заполнения элементов изгороди часто заказывают настилы, которые хорошо укрывает от ветра и обеспечивают достаточную приватность. Исполнение из прутьев значительно декоративнее и долговечнее, но и дороже. Выбор зависит от того, чего хочет клиент.

В каталоге изделий Алдермана предлагается с десяток чертежей более простых и сложных элементов изгороди; если из них не находится подходящего, то мы с радостью готовы разработать подходящий для Вас вариант.

В фотоальбомах и каталогах продукции вы найдете десятки различных дизайнов с великолепными и эксклюзивными, а также более простыми, более скромными садами, которые помогают профессионалам думать и помогать.

Ковано-сварные ограждения.

Изготовливаем и изгороди в итальянском стиле, приходите к нам на консультацию.

Запрос цены

Не нашли нужный товар или цена не указана? Спросите об этом. Мы ответим на ваш запрос в кратчайшие сроки и найдем для вас лучшее решение.

Запрос цены

АЛДЕРМАН РЕКОМЕНДУЕТ

×